Pole Fit
Pole Fit
Расписание
Направление акробатики на пилоне, состоящее на 70% из трюков и на 30% из танца. Внимание уделяется сложным силовым, балансовым элементам, а также трюкам, требующим гибкости.
На занятиях подробно изучают технику выполнения отдельных элементов, а также связки, состоящие из нескольких трюков.
При занятии Pole Fit у Вас задействованы все группы мышц. Поэтому при регулярных тренировках у Вас формируется красивая фигура, появляется рельефность.
Pole Fit подарит вам отличную фигуру, уверенность в собственной привлекательности и компанию единомышленников.
На тренировках желательно иметь два вида спортивной формы - для разогрева (легинсы, костюмы-сауны, гетры) и для пилона (шорты, майка), а также средства для сцепления с пилоном.



Тренерский состав

  • Наталья Канюкова
    программы: Pole Fit, Pole dance, PF+ABS, PF+Flex, ABS+STRETCHING
    Инструктор групповых направлений: Pole Dance, Pole Fit, PF+ABS, PF+FLEX.
    - Участник Всероссийских соревнований по шестовой акробатике и воздушной гимнастике «NO GRAVITY ART» г.Екатеринбурга, 2018г.
    Тренировочный стаж в пилонном искусстве более 2-х лет.
  • Анна Житкова
    программы: PF+ABS, PF+Flex, Pole Fit
    Инструктор групповых направлений Pole Fit, Pole dance, PF+ABS, PF+Flex, STRETCHING.
    - Судья по штрафам Открытого Чемпионата по воздушно-силовой атлетике г.Перми, 2016г.
      в рамках IV фитнес-олимпиады г.Пермь.
    - Судья по Надбавкам и бонусам Чемпионата по pole sport Пермского края, 2015г.
    - Cеребряный призер соревнований по Pole dance в г. Перми в категории любители 2011г;
    - Участница соревнований в категории профи в г. Перми 2012г. ( 4 место);
    - Участница соревнований по Уральскому Федеральному Округу в категории профи в г. Екатеринбург 2012г;
    - Судья открытого чемпионата по воздушно-силовой атлетике г. Перми 2017г.в категории "Штрафы" (штрафные баллы);
    - Участница мастер-классов: Анастасии Скухторовой г. Пермь, январь 2014г., Авторского курса Элины Шимановской 2015, Pink Puma (Polina Volchek) 2016, Стаев Дмитрий 2016, Валерия Поклонская 2016, Максим Семёнов 2016.

    Стаж тренерской деятельности более 7 лет.
  • Татьяна Шакирова
    Татьяна Шакирова
    программы: Pole dance, Pole Fit, PF+ABS, PF+Flex, Pole exotic
    Инструктор групповых направлений: Pole Fit, Pole Dance, Pole Plastics, PF + Flex, PF + ABS, Stretching.
    Руководитель профессиональной студии шестовой акробатики и фитнеса Fit Style.
    Дипломированный фитнес-инструктор групповых и индивидуальных программ Школы Фитнеса ITS Варвары Медведевой (2015 г.).
    Прошла обучение в г. Екатеринбург на базе студии "Нашествие" по дисциплине "Exotic pole dance", август 2018г.

    Повышение квалификации и мастер-классы:
    - Ольги Коды Pole exotic г. Москва январь 2015г;
    - Егора Чуракова Pole sport г.Пермь 2014г;
    - Анастасии Скухторовой Pole dance г. Пермь 2013г., 2014 г;
    - Элины Шимановской - авторский курс растяжки, эквилибр, г. Пермь, декабрь 2014г. январь 2016г., март 2017г.;
    - Александра Батуева, Stretching, февраль 2015г. г. Пермь;
    - Димитрия Стаева Pole Tricks, октябрь 2015г., 2016г. Пермь;
    - Pink Puma (Полины Волчек), 2016 г. Пермь;
    - Валерии Поклонской, декабрь 2016г;
    - Екатерины Вяткиной (г. Екатеринбург) апрель 2018г.;
    - Алены Кузьминой pole exotic hard, pole acrobatic choreo, ноябрь 2018г.

    Опыт работы более 6-ти лет.
  • Алена Николаева
    программы: Pole dance, Pole Fit, PF+ABS, PF+Flex, Pole exotic
    Инструктор групповых и индивидуальных направлений: Pole dance, Pole Fit  новички, Pole exotic.
    Прошла обучение в г. Екатеринбург на базе студии "Нашествие" по дисциплине "Exotic pole dance", август 2018г
    Участница Чемпионата по воздушно-силовой атлетике Пермского края - 2016г. (категория pole sport - любители).

    Мастер-классы:
    - Валерии Поклонской - Pole Tricks, Pole Exotic, декабрь 2016г.
    - Элины Шимановской - Авторский курс безболезненной растяжки, март 2017г.
    - Веры Чеблаковой – Pole Exotic, апрель 2017г.
    - Владимира Голомолзина – Stretching, Pole Exotic, август 2017г.
    - Екатерины Вяткиной – Pole Dance, февраль 2018г..
    - Алены Кузьминой pole exotic hard, pole acrobatic choreo, ноябрь 2018г.

    Опыт преподавания более 3-х лет.
  • Юлия Никитина
    Юлия Никитина
    программы: PF+ABS, PF+Flex, Pole dance, Pole exotic, Pole Fit
    Инструктор групповых направлений Pole dance, Pole Fit, PF+ABS, PF+Flex, Pole exotic.
    Окончила курсы:
    --- Дипломированный инструктор Pole Dance» от Федерации акробатики на пилоне и фитнеса Пермского края";
    --- Дипломированный инструктор Йоги Федерации Йоги Пермского края.
    --- Дипломированный инструктор Pole Dance и воздушной гимнастики, г.Екатеринбург, "Нашествие".
    Участие в соревнованиях:
    - Открытый чемпионат по акробатике на пилоне Pole Sport, г. Пермь, 2012г. (категория любители);
    - Чемпионат Уральского Федерального Округа по Pole Dance, г. Екатеринбург, 2012г. (категория любители);
    - Отборочный чемпионат по танцу на пилоне «Miss Pole Dance Russia 2013», г. Пермь (3 место – категория профессионалы);
    - Чемпионат Miss & Mister Pole Dance УРФО 2013г., г. Екатеринбург (категория профессионалы);
    - Открытый чемпионат по спортивному танцу на пилоне, г. Пермь, 2014 (1 место – категория  Pole Exotic);
    Участник Мастер-классов: Екатерины Гостевских, Ольги Чжао-Тун-Кун, Екатерины Романовой (Блэки), Елены Марсо, Элины Шимановской, Александра Батуева февраль 2015г. г. Пермь. и в др.
    Опыт работы более 4-х лет.
  • Ксения Романова
    программы: PF+ABS, PF+Flex, Pole dance, Pole Fit
    Инструктор групповых направлений: Pole Dance, Pole Fit, Twerk, PF+ABS, PF+FLEX.

    - Призер Открытого Чемпионата по воздушно-силовой атлетике г.Перми, 2016г. (Pole Sport artistic) в категории любители (3 место);
    - Участник Всероссийских соревнований по шестовой акробатике и воздушной гимнастике «NO GRAVITY ART» г.Екатеринбурга, 2016г. (Pole Perfomance) в категории любители;
    - Призер Открытого Чемпионата первенства Пермского края по воздушно-спортивному эквилибру «Air & Pole SPRING» г.Полазны, 2017г. (Pole Artistic) в категории продвинутые (2 место);
    - Призер Всероссийских соревнований по шестовой акробатике и воздушной гимнастике «NO GRAVITY SPORT» г.Екатеринбурга, 2017г. (Pole Dance) в категории любители (3 место);
    - Участник Всероссийских соревнований по шестовой акробатике и воздушной гимнастике «NO GRAVITY ART» г.Екатеринбурга, 2017г. (Pole Perfomance) в категории профи.
    - Участница мастер-классов: Максима Семенова (полупрофи, профи), Валерии Поклонской (pole tricks), Светланы Корниловой (динамические переходы на статическом пилоне), Элины Шимановской (курс безболезненной растяжки (профи)).

    Тренировочный стаж в пилонном искусстве 3 года.