Тренерский состав
Анна Житкова
программы: PF+ABS, PF+Flex, Pole Fit
Инструктор групповых направлений Pole Fit, Pole dance, PF+ABS, PF+Flex, STRETCHING.
- Судья по штрафам Открытого Чемпионата по воздушно-силовой атлетике г.Перми, 2016г.
  в рамках IV фитнес-олимпиады г.Пермь.
- Судья по Надбавкам и бонусам Чемпионата по pole sport Пермского края, 2015г.
- Cеребряный призер соревнований по Pole dance в г. Перми в категории любители 2011г;
- Участница соревнований в категории профи в г. Перми 2012г. ( 4 место);
- Участница соревнований по Уральскому Федеральному Округу в категории профи в г. Екатеринбург 2012г;
- Судья открытого чемпионата по воздушно-силовой атлетике г. Перми 2017г.в категории "Штрафы" (штрафные баллы);
- Участница мастер-классов: Анастасии Скухторовой г. Пермь, январь 2014г., Авторского курса Элины Шимановской 2015, Pink Puma (Polina Volchek) 2016, Стаев Дмитрий 2016, Валерия Поклонская 2016, Максим Семёнов 2016.

Стаж тренерской деятельности более 7 лет.
Татьяна Шакирова
Татьяна Шакирова
программы: Pole dance, Pole Fit, PF+ABS, PF+Flex, Pole exotic
Инструктор групповых направлений: Pole Fit, Pole Dance, Pole Plastics, PF + Flex, PF + ABS, Stretching.
Руководитель профессиональной студии шестовой акробатики и фитнеса Fit Style.
Дипломированный фитнес-инструктор групповых и индивидуальных программ Школы Фитнеса ITS Варвары Медведевой (2015 г.).
Прошла обучение в г. Екатеринбург на базе студии "Нашествие" по дисциплине "Exotic pole dance", август 2018г.

Повышение квалификации и мастер-классы:
- Ольги Коды Pole exotic г. Москва январь 2015г;
- Егора Чуракова Pole sport г.Пермь 2014г;
- Анастасии Скухторовой Pole dance г. Пермь 2013г., 2014 г;
- Элины Шимановской - авторский курс растяжки, эквилибр, г. Пермь, декабрь 2014г. январь 2016г., март 2017г.;
- Александра Батуева, Stretching, февраль 2015г. г. Пермь;
- Димитрия Стаева Pole Tricks, октябрь 2015г., 2016г. Пермь;
- Pink Puma (Полины Волчек), 2016 г. Пермь;
- Валерии Поклонской, декабрь 2016г;
- Екатерины Вяткиной (г. Екатеринбург) апрель 2018г.;
- Алены Кузьминой pole exotic hard, pole acrobatic choreo, ноябрь 2018г.

Опыт работы более 6-ти лет.
Алина Султанова
Алина Султанова
программы: Воздушная гимнастика, Растяжка / акробатика, Stretching (Стретчинг)
Инструктор групповых и индивидуальных программ по: воздушной гимнастике, растяжке/акробатике, stretching.
- Дипломант и лауреат всероссийских и международных конкурсов циркового искусства;
- Обучение в студии циркового искусства "Принцессы цирка";
- Преподаватель студии циркового искусства "Принцессы цирка";
Опыт работы более 5 лет.
Опыт занятий воздушной гимнастикой 11 лет.
Алена Николаева
программы: Pole dance, Pole Fit, PF+ABS, PF+Flex, Pole exotic
Инструктор групповых и индивидуальных направлений: Pole dance, Pole Fit  новички, Pole exotic.
Прошла обучение в г. Екатеринбург на базе студии "Нашествие" по дисциплине "Exotic pole dance", август 2018г
Участница Чемпионата по воздушно-силовой атлетике Пермского края - 2016г. (категория pole sport - любители).

Мастер-классы:
- Валерии Поклонской - Pole Tricks, Pole Exotic, декабрь 2016г.
- Элины Шимановской - Авторский курс безболезненной растяжки, март 2017г.
- Веры Чеблаковой – Pole Exotic, апрель 2017г.
- Владимира Голомолзина – Stretching, Pole Exotic, август 2017г.
- Екатерины Вяткиной – Pole Dance, февраль 2018г..
- Алены Кузьминой pole exotic hard, pole acrobatic choreo, ноябрь 2018г.

Опыт преподавания более 3-х лет.
Юлия Никитина
Юлия Никитина
программы: PF+ABS, PF+Flex, Pole dance, Pole exotic, Pole Fit
Инструктор групповых направлений Pole dance, Pole Fit, PF+ABS, PF+Flex, Pole exotic.
Окончила курсы:
--- Дипломированный инструктор Pole Dance» от Федерации акробатики на пилоне и фитнеса Пермского края";
--- Дипломированный инструктор Йоги Федерации Йоги Пермского края.
--- Дипломированный инструктор Pole Dance и воздушной гимнастики, г.Екатеринбург, "Нашествие".
Участие в соревнованиях:
- Открытый чемпионат по акробатике на пилоне Pole Sport, г. Пермь, 2012г. (категория любители);
- Чемпионат Уральского Федерального Округа по Pole Dance, г. Екатеринбург, 2012г. (категория любители);
- Отборочный чемпионат по танцу на пилоне «Miss Pole Dance Russia 2013», г. Пермь (3 место – категория профессионалы);
- Чемпионат Miss & Mister Pole Dance УРФО 2013г., г. Екатеринбург (категория профессионалы);
- Открытый чемпионат по спортивному танцу на пилоне, г. Пермь, 2014 (1 место – категория  Pole Exotic);
Участник Мастер-классов: Екатерины Гостевских, Ольги Чжао-Тун-Кун, Екатерины Романовой (Блэки), Елены Марсо, Элины Шимановской, Александра Батуева февраль 2015г. г. Пермь. и в др.
Опыт работы более 4-х лет.
Ксения Романова
программы: PF+ABS, PF+Flex, Pole dance, Pole Fit
Инструктор групповых направлений: Pole Dance, Pole Fit, Twerk, PF+ABS, PF+FLEX.

- Призер Открытого Чемпионата по воздушно-силовой атлетике г.Перми, 2016г. (Pole Sport artistic) в категории любители (3 место);
- Участник Всероссийских соревнований по шестовой акробатике и воздушной гимнастике «NO GRAVITY ART» г.Екатеринбурга, 2016г. (Pole Perfomance) в категории любители;
- Призер Открытого Чемпионата первенства Пермского края по воздушно-спортивному эквилибру «Air & Pole SPRING» г.Полазны, 2017г. (Pole Artistic) в категории продвинутые (2 место);
- Призер Всероссийских соревнований по шестовой акробатике и воздушной гимнастике «NO GRAVITY SPORT» г.Екатеринбурга, 2017г. (Pole Dance) в категории любители (3 место);
- Участник Всероссийских соревнований по шестовой акробатике и воздушной гимнастике «NO GRAVITY ART» г.Екатеринбурга, 2017г. (Pole Perfomance) в категории профи.
- Участница мастер-классов: Максима Семенова (полупрофи, профи), Валерии Поклонской (pole tricks), Светланы Корниловой (динамические переходы на статическом пилоне), Элины Шимановской (курс безболезненной растяжки (профи)).

Тренировочный стаж в пилонном искусстве 3 года.
Наталья Безвительных
программы: BODY SHAPE, Functional training, ABS+STRETCHING
Инструктор групповых силовых направлений: BODY SHAPE, 90-60-90, функциональный тренинг, Total Condition, BOSU, PUMP
Инструктор групповых программ силовых направлений.
Опыт работы более 2-х лет.
Янислава Чернышова
программы: Воздушная гимнастика, Растяжка / акробатика, Stretching (Стретчинг)
Инструктор групповых и индивидуальных программ по: воздушной гимнастике, воздушное кольцо, растяжке/акробатике, stretching.

Опыт работы более 1 года.


Мария Козлова
программы: Здоровая спина, Stretching (Стретчинг)
Инструктор групповых программ: Здоровая спина, Stretching, растяжка.

Опыт работы более 2-х лет.
Наталья Канюкова
программы: Pole Fit, Pole dance, PF+ABS, PF+Flex, ABS+STRETCHING
Инструктор групповых направлений: Pole Dance, Pole Fit, PF+ABS, PF+FLEX.
- Участник Всероссийских соревнований по шестовой акробатике и воздушной гимнастике «NO GRAVITY ART» г.Екатеринбурга, 2018г.
Тренировочный стаж в пилонном искусстве более 2-х лет.